• Rango Concejal Ciudadanos
  • Teléfono 951 91 65 86
Corporación 2015 - 2019
 

Jesús Antonio Sánchez Rodríguez

Nacido en Málaga el 12 de mayo de 1971

Concejal del Grupo Municipal Ciudadanos (C’s)

Formación académica:

  • Administrador de Sistemas Informáticos
  • Auditor de Sistemas de Gestión de Seguridad de la Información
  • Consultor y Auditor LOPD
  • Microsoft Small and Midmarket Cloud Solutions
  • Microsoft Cloud Productivity
  • Intel Technology Provider

Experiencia profesional:

  • Administrador de Sistemas. Ercanet Computer Solutions. 2000-2010
  • Consultor y Auditor LOPD. Adensia Conslutoría Integral de Empresas S.L. 2009-2015
  • Auditor SGSI, LOPD Administrador de Sistemas. Protelia S.L. desde 2010
  • Concejal del Ayuntamiento de Fuengirola desde 2015
Fecha de última actualización de esta sección: jueves 11 de julio de 2019
Fecha de última actualización del portal: viernes 23 de julio de 2021